1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиВопросы вакцинации от COVID-19, внутрипрофсоюзной дисциплины, оздоровления и туристско-экскурсионной деятельности обсудили на заседании профсоюзного комитета ОПО УП «МИНСКОБЛГАЗ»
12 ноября 2021

Вопросы вакцинации от COVID-19, внутрипрофсоюзной дисциплины, оздоровления и туристско-экскурсионной деятельности обсудили на заседании профсоюзного комитета ОПО УП «МИНСКОБЛГАЗ»

11-12 ноября 2021 года на базе санатория «Нарочанка» состоялось заседание профсоюзного комитета объединённой организации профсоюза УП «МИНСКОБЛГАЗ».


На повестке дня рассматривались вопросы внутрипрофсоюзной дисциплины, туристско-экскурсионной деятельности, оздоровления и санаторно-курортного лечения членов профсоюза и их семей. Участники заседания также обсудили вопрос заболеваемости и вакцинации работников от COVID-19, оговорили планы работы на следующий год.

В рамках мероприятия за добросовестный труд и большой вклад в развитие профсоюзного движения Почетными грамотами Объединенной профсоюзной организации УП «МИНСКОБЛГАЗ» награждены ветераны предприятия Позняк Ирина Евгеньевна и Пашковская Лилия Фоминична.

Участники заседания смогли ознакомится с материально-технической базой санатория «Нарочанка»: руководством санатория для председателей первичных профсоюзных организаций была организована ознакомительная экскурсия по номерному фонду, медицинскому корпусу и прилегающей территории.

По материалам ОПО РУП «МИНСКОБЛГАЗ»