1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиТуристический слет УП «МИНСКОБЛГАЗ»
27 июля 2021

Туристический слет УП «МИНСКОБЛГАЗ»

С 16 по 18 июля 2021 года прошёл V-й юбилейный туристический слет среди филиалов предприятия, посвящённый Дню Независимости Республики Беларусь и приуроченный 60-летию УП «МИНСКОБЛГАЗ». Мероприятие прошло в Воложинском районе на берегу реки Ислочь и собрало около 300 участников.


Программа туристического слета была насыщена как спортивными так и творческими конкурсами: техника пешеходного туризма, техника водного туризма, техника детского туризма, конкурс среди руководителей команд, творческий конкурс «6:0 — в нашу пользу» и конкурс «Лучший туристический лагерь».


Самым ярким этапом туристического слета стал творческий конкурс «6:0 в нашу пользу!», на котором каждая команда подготовила творческое выступление в виде поздравления предприятию с юбилеем от представителей различных отраслей экономики: медицины, строителей, образования, авиации, сельского хозяйства, торговли и т. д. Уровень творческой подготовки команд был высок и жюри было сложно выбрать фаворитов данного конкурса.
Конкурс быта на «Лучший туристический лагерь» удивлял и восхищал, ведь каждая команда демонстрировала специфику своей отрасли экономики. Команды украшали свои поляны согласно заданной теме, придумывали креативные и оригинальные решения и творческие выступления. Жюри оценивало оригинальность приветствия гостей, оформление территории лагеря, а также наличие уголка безопасности и санитарно-бытовые условия.
Не обошлось в этом году и без конкурса для руководителей команд, в этот раз организаторы решили выявить самого крепкого и сильного руководителя команды.


Победителями V туристического слёта в общекомандном зачёте стали команды:
• 1-место — ПУ «Столбцыгаз»
• 2-место — ПУ «Слуцкгаз»
• 3-место — ПУ «Солигорскгаз»

Три дня наполненных яркими, незабываемыми событиями, духом товарищества, тысяча эмоций — такое короткое определение можно дать юбилейному V туристическому слету 2021 года среди филиалов УП «МИНСКОБЛГАЗ».

По материалам ОПО УП «МИНСКОБЛГАЗ»