1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиСеминар-совещание по охране труда прошел в ОЦ «Энергетик»
17 апреля 2024

Семинар-совещание по охране труда прошел в ОЦ «Энергетик»

16 апреля в Оздоровительном центре «Энергетик» Минская областная организация Профсоюза Белэнерготопгаз провела семинар-совещание на тему: «Совершенствование методов по осуществлению профсоюзами общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда».

В своём докладе главный технический инспектор труда Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Владимир Георгиевич Нечай затронул проблемные вопросы по организации общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда.

В семинаре принял участие главный технический инспектор труда Профсоюза Белэнерготопгаз Евгений Николаевич Батвинко.
Семинар собрал порядка 40 представителей организаций входящих в структуру Минской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз.

По завершении мероприятия состоялось вручение диплома победителю отраслевого смотра-конкурса на звание Лучшего специалиста по охране труда по итогам работы в 2023 году. Им стала Елена Игоревна Кужель, ведущий инженер по охране труда филиала «Минские электрические сети» РУП «Минскэнерго».


В ходе мероприятия также был вручен диплом победителю отраслевого смотра-конкурса на звание Лучшего общественного инспектора по охране труда по итогам 2023 года. Этого звания был удостоен Дмитрий Михайлович Поплавский, электро-монтер филиала «Столбцовские электрические сети» РУП «Минскэнерго» и по итогам смотра-конкурса по охране труда проводимого Республиканским комитетом Профсоюза Белэнерготопгаз также признан лучшим общественным инспектором отрасли за 2023 год.

Источник: energoobkom.by