1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиПредседатель объединенной профсоюзной организации УП «МИНСКОБЛГАЗ» Татьяна Ковалева: «Сегодня важно, чтобы каждый гражданин понимал и знал о вносимых изменениях, осознавал, что только мы, белорусы, можем решать судьбу и стоить будущее нашей страны»
19 января 2022

Председатель объединенной профсоюзной организации УП «МИНСКОБЛГАЗ» Татьяна Ковалева: «Сегодня важно, чтобы каждый гражданин понимал и знал о вносимых изменениях, осознавал, что только мы, белорусы, можем решать судьбу и стоить будущее нашей страны»

«Внесение изменений в Конституцию Республики Беларусь —  это новый этап развития нашей страны, новая страница в истории нашего государства.

Общедоступность ознакомления с проектом Конституции позволяет каждому гражданину высказать свое мнение и внести конструктивные предложения по дополнению и изменению ее статей.

Проектом новой Конституции закреплено содействие государства в части духовного, нравственного, интеллектуального и физического развития молодежи, создание необходимых условий для ее свободного и эффективного участия в общественной жизни, реализации потенциала молодежи в интересах всего общества. За нашей молодежью будущее и очень важно сейчас объяснить молодым людям, что поправки в Конституцию нужны в первую очередь им. Новой Конституции необходимо, чтобы молодежь высказывала свою точку зрения, внесла новые веяния и креатив — это сделает ее не только отвечающей реальному времени, но и обеспечит будущее развитие общества и страны в целом.

Сегодня важно, чтобы каждый гражданин понимал и знал о вносимых изменениях, осознавал, что только мы, белорусы, можем решать судьбу и стоить будущее нашей страны».

Татьяна Ковалева

Председатель объединенной профсоюзной организации

УП «МИНСКОБЛГАЗ»