1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиМакраме от энергетиков: в Волковысских электрических сетях провели конкурс женского творчества
04 апреля 2024

Макраме от энергетиков: в Волковысских электрических сетях провели конкурс женского творчества

Первичные организации профсоюза и Белорусского союза женщин филиала «Волковысские электрические сети» РУП «Гродноэнерго» организовали конкурс женского творчества среди сотрудниц филиала.

Выставка собрала более 70 потрясающих работ, выполненных руками работниц предприятия в различных техниках  декоративно-прикладного искусства. Кружевные салфетки и плетеные корзины, топиарии и интерьерные композиции, макраме и свечи ручной работы — чем только не удивляли конкурсантки. Участники порадовали своими творческими идеями и креативом, мастерством и трудолюбием. Жюри оценило художественный уровень работ, сложность и качество исполнения изделий декоративно-прикладного искусства.

— Конкурс завершился, и мы в очередной раз смогли убедиться, насколько талантливы и способны сотрудницы нашего филиала, — подвели итоги организаторы. — Труд, который женщины вложили в свои произведения, их креативность и талант, и конечно, желание в свободное от работы время заниматься творчеством, заслуживают особого внимания и высокой оценки. Все участники конкурса безусловно талантливы, все они — победители.

По итогам проведения конкурса всех рукодельниц ждет поощрение. Это было вдохновляющее путешествие по миру креатива, где каждая работа несла в себе уникальную историю и внутренний мир автора.

 

Источник: profenergo.by