1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиЭнергия добра и таланта: семья работника Лидских электросетей одержала победу в районном конкурсе «Семья года-2019»
13 мая 2019

Энергия добра и таланта: семья работника Лидских электросетей одержала победу в районном конкурсе «Семья года-2019»

Активными, творческими, спортивными, целеустремленными, дружными и счастливыми предстали шесть семейных пар конкурсантов перед зрителями и компетентным жюри. Конкурсная программа состояла всего из двух этапов, но подготовка к ним была достаточно длительной и трудоёмкой. В визитной карточке «Родовод» и в представлении социально значимого проекта «Моя страна — моя семья» участникам необходимо было показать опыт семейных взаимоотношений, богатство и разнообразие традиций, поделиться секретом строительства дома мечты.

Вороновский район электрических сетей в конкурсе представляла семья мастера производственного участка Александра Козловского. В семье Александра и Татьяны Козловских подрастают три дочери — Таисия, Алиса и Владислава. Родители считают, что их дети вырастут замечательными, добрыми и успешными людьми. Есть в кого! Бабушки и дедушки — медсестра и энергетик, инспектор в сельсовете и учитель – много пользы принесли Вороновскому району и своим землякам. В этой большой и дружной семье умеют любить, работать, отдыхать, веселится и мечтать.

По итогам конкурсных выступлений красивую победу у достойных соперников одержала семья Козловских. Именно они удостоены чести представлять Вороновщину на областном этапе конкурса «Семья года — 2019». Победителям были вручены подарки и дипломы от организаторов мероприятия, а также денежная премия от первичной профсоюзной организации филиала «Лидские электрические сети» РУП «Гродноэнерго».

Информацию подготовили:
Первичная профсоюзная организация филиала «Лидские электрические сети» РУП «Гродноэнерго»