1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиДень молодежи в УП «Витебскоблгаз»
12 ноября 2021

День молодежи в УП «Витебскоблгаз»

В УП «Витебскоблгаз» 10 ноября прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню молодежи.

Молодежь… Это будущее страны! Ведь именно молодежь является одной из важных составляющих огромного механизма под названием жизнь!

Для самых активных молодых работников ПУ «Витебскгаз» членами ОО «БРСМ» и профсоюзного комитета профкома филиала была подготовлена интеллектуальная игра «Мозгобойня», в которой юноши и девушки старались по максимуму проявить свои умственные способности, логику и смекалку. Среди пяти команд самой смекалистой оказалась команда «Пятёрочка», которая сильно оторвалась от своих соперников и вырвала заветную победу. Ребятам вручены сладкие подарки от профкома филиала.

Молодежь г.Полоцка организовала тематическую фотосессию под названием «Мы разные, но Мы вместе!». Кто-то любит спорт, кто-то развивается в творческой среде, кто-то любит читать, играть на сцене, писать стихи, кто-то разбирает и собирает технику… Хоть мы и разные, но всех нас объединяет крепкая дружба и поддержка друг друга.

Молодежь районов газоснабжения, также присоединилась к празднику. Активисты внесли свой вклад в уборку мусора на местах отдыха, на воинских захоронениях воинов Советской Армии, павших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы, посетили Лиозненский военно-исторический музей.

Руководство и профсоюзный комитет предприятия поздравили молодежь и пожелали добиваться поставленных целей, идти только вперед и прославлять гордое имя УП «Витебскоблгаз».

По материалам ОПО УП «Витебскоблгаз»