1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиЮрий Романьков: «Уверенность граждан в стабильности, сохранение социальных, трудовых и экономических гарантий является приоритетом для профсоюза»
17 января 2022

Юрий Романьков: «Уверенность граждан в стабильности, сохранение социальных, трудовых и экономических гарантий является приоритетом для профсоюза»

В течение уходящей недели во всех структурных подразделениях филиала «Могилевские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго» были организованы диалоговые площадки по вопросу обсуждения измерений и дополнений  Конституции Республики Беларусь. Во встречах с трудовыми коллективами принимали участие руководители филиала РУП «Могилевэнерго» и представители профсоюзной организации.
Предстоящие изменения в Конструкцию активно обсуждались и в управлении филиала. В минувшую пятницу состоялся встреча с трудовым коллективом, участие в которой приняла Депутат Палаты представителей седьмого созыва, член Постоянной комиссии по правам человека, национальными отношениям и средствам массовой информации Людмила Здорикова.


Свою позицию о том, что приоритетным является уверенность граждан в стабильности, сохранение социальных, трудовых и экономических гарантий, высказал председатель Могилевской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Юрий Романьков.
Для того, чтобы и в дальнейшем с уверенностью смотреть в будущее, Юрий Иванович призвал работников занять активную гражданскую позицию и сделать свой выбор.

По материалам Могилевской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз