1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиВсё лучшее – детям! Празднование Дня защиты детей в Жлобинских электрических сетях
14 июня 2019

Всё лучшее – детям! Празднование Дня защиты детей в Жлобинских электрических сетях

Наверное, ни у кого из взрослых не возникает желания спорить с этим жизнеутверждающим выражением. Ведь дети – цветы жизни. Они вдохновляют и не устают радовать нас каждый день, и, будучи искренними в своих порывах, никогда не прячут чувств и эмоций.

Особое внимание проведению досуга своих работников и их семей уделяется в филиале Жлобинских электрических сетей. Так, 2 июня 2019 года, администрация, профсоюзный и молодёжный комитеты предприятия подарили сказку сотням ребятишек энергетиков, организовав незабываемое мероприятие, посвящённое Дню защиты детей.

Одним из самых живописных мест Жлобинского района является парк культуры и отдыха «Приднепровский»: здесь и воздух чистый, и объектов для развлечения немало. Поэтому именно эту площадку для работников электросетей и членов их семей выбрал профсоюзный комитет энергетиков. Полностью взяв на себя все материальные расходы, он организовал настоящий праздник детства. Ребята могли без ограничения в течение двух с половиной часов кататься на каруселях и качелях.

Интеллектуальные и спортивные игры вместе с клоунами-аниматорами, аквагрим, пение, танцы – все это было на мероприятии.

С приветственным словом и пожеланиями отличного настроения выступили председатель профсоюзного комитета Александр Иванович Лукашков, а также председатель молодёжного комитета Александр Заяц. Но самой главной составляющей стало, безусловно, совместное времяпрепровождение родителей и детей. Аттракционы посетили около 600 человек.

Своими впечатлениями от праздника поделились работники предприятия.

Сергей Ясинский: «Наша семья – завсегдатаи таких мероприятий. Четвертый год подряд прихожу на праздник с женой и двумя дочерьми. Смотришь, как они, довольные и счастливые, бегают от карусели к карусели, и радуешься сам».

Светлана Исмаилова: «Этот праздник радует не только наших детей, но и нас самих! Ведь особенный заряд положительных эмоций лишним никогда не бывает».

Мероприятие, организованное администрацией и профсоюзным комитетом Жлобинских электрических сетей стало поистине семейным праздником, позволило детям весело провести выходной день с родителями и получить огромное количество положительных эмоций.

Информацию подготовили: администрация, профсоюзный и молодёжный комитеты филиала «Жлобинские электрические сети» РУП «Гомельэнерго»