1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиВасилий Степанцов: «Мы обязаны позаботиться, чтобы главный документ нашей страны соответствовал текущему времени и стал фундаментом для развития Беларуси на годы вперед»
10 января 2022

Василий Степанцов: «Мы обязаны позаботиться, чтобы главный документ нашей страны соответствовал текущему времени и стал фундаментом для развития Беларуси на годы вперед»

Такое мнение высказал председатель Гомельской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз Василий Степанцов.

«Действующая Конституция Республики Беларусь — основной Закон, имеющий высшую юридическую силу и закрепляющий основополагающие принципы, и нормы правового регулирования важнейших общественных отношений, всегда удовлетворяла потребности наших граждан и являлась гарантом социальной справедливости. Но новый мир – мир современных проблем, требующих таких же современных и своевременных решений. И именно поэтому мы обязаны позаботиться, чтобы главный документ нашей страны соответствовал текущему времени и стал фундаментом для развития Беларуси на годы вперед.

Принять участие в строительстве этого фундамента — долг каждого гражданина нашего государства. Принимайте участие в обсуждении проекта изменений: предлагайте, голосуйте!»