1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиПредседатель Профсоюза Белэнерготопгаз Игорь Жур встретился с участниками обучающих курсов молодежного профактива.
28 апреля 2022

Председатель Профсоюза Белэнерготопгаз Игорь Жур встретился с участниками обучающих курсов молодежного профактива.

Встречи с молодежью уже стали доброй традицией. Напомним, что тематика данного модуля приурочена здоровым и безопасным условиям труда.

В ходе беседы профлидер отраслевого Профсоюза подробно остановился на вопросах осуществления общественного контроля за состоянием охраны труда в организациях энергетики, газовой и топливной промышленности.


«Особенно важно прививать молодым работникам чувство самосохранения. Именно поэтому и нанимателем, и профсоюзами сегодня проводится колоссальная работа по профилактике производственного травматизма на предприятиях отрасли», — отметил Игорь Жур.

Молодёжный актив также интересовали вопросы возможности расширения социальных гарантий, заложенных в Тарифных соглашениях, внедрения новых форм работы с молодёжью, в частности проведения мероприятий, направленных на сплочение и обмен опытом среди молодых работников.

«Не бойтесь двигаться вперёд, брать инициативу в свои руки, ставить цели и добиваться их исполнения. Тогда у Вас все получится!» — резюмировал председатель Профсоюза Белэнерготопгаз.