1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиПредседатель ОПО РУП «Могилевоблгаз» Антон Иванов: «Наше будущее – в наших руках. А предстоящий референдум – шаг для развития страны на перспективу!»
17 января 2022

Председатель ОПО РУП «Могилевоблгаз» Антон Иванов: «Наше будущее – в наших руках. А предстоящий референдум – шаг для развития страны на перспективу!»

«Проект новой Конституции Республики Беларусь сохранил лучшие традиции, которые были заложены в статьи действующего Закона. Приоритетным является то, что направлено сегодня прежде всего на людей — социальная поддержка и защита граждан Беларуси.

Будущие изменения Конституции Республики Беларусь являются гарантом прав и свободы человека. Не зависимо от положения в обществе, благосостояния, все мы имеем равные права и обязанности. И обеспечение данных гарантий, закрепленных в Законе, могут быть реализованы только в тандеме всестороннего уважения к правам друг друга, не меньше, чем к нашим собственным.

Придание конституционного статуса Всебелорусскому народному собранию — это интеграция еще одной серьезной структуры народовластия в действующую вертикаль. Наделение делегатов Всебелорусского народного собирания более высоким статусом позволит развивать механизмы гражданского общества, ведь данный орган объединяет представителей всех регионов и сфер деятельности населения. Это действительно важный и необходимый орган, опираясь на который можно будет принимать важные решения на перспективу и дальнейшее развитие нашей страны.

Наше будущее – в наших руках. А предстоящий референдум – шаг для развития страны на перспективу!»

Антон Иванов

Председатель объединенной профсоюзной организации

РУП «Могилевоблгаз»