1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-24-46

Люди на болоте, или как прошел IV Республиканский турнир по торфяному (болотному) футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиОпределены победители в плавании
20 января 2023

Определены победители в плавании

Спортивная  жизнь 2023 года стартовала в республиканском унитарном предприятии «Белорусская атомная электростанция» с соревнований по настольному теннису и плаванию. В настольном теннисе борьба ещё идёт полным ходом, а вот в соревнованиях по плаванию 19 января были определены победители и призёры среди мужчин и женщин.

На дистанции 50 метров среди женщин первой стала Ольга Игнатенко, второй к финишу приплыла Елена Тришина, и замкнула тройку призёров Оксана Кравцова.

У мужчин на аналогичной дистанции праздновал победу Валерий Анищенко, серебро завоевал Алексей Василенко, а бронзу — Александр Патлай.

На дистанции 100 метров у мужчин одержал победу Артём Александров, второе время показал Валерий Анищенко, а третьим стал Андрей Новик.

Самым зрелищным видом стала смешанная эстафета. До последнего метра дистанции соперники боролись за победу. Места распределились следующим образом:

1 место: Александр Патлай, Елена Тришина, Валерий Анищенко

2 место: Алексей Василенко, Ольга Игнатенко, Андрей Новик

3 место: Павел Демидович, Оксана Кравцова, Артём Александров

27-28 января Елена Тришина и Артём Александров в составе сборной команды БелАЭС будут бороться за победу на областной отраслевой спартакиаде среди работников газовой и топливной промышленности в г. Гродно. Пожелаем им удачи!