1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиМинистерство энергетики Республики Беларусь отмечает 20-летний юбилей
24 сентября 2021

Министерство энергетики Республики Беларусь отмечает 20-летний юбилей

Белорусский профессиональный союз работников энергетики, газовой и топливной промышленности

Поздравляет коллектив Министерства энергетики Республики Беларусь с

20-летним юбилеем!

Сегодня Министерство энергетики является ключевым звеном в обеспечении социально-экономического развития Республики Беларусь, ведь энергетика по праву признается одной из основных и стратегически важных отраслей отечественной экономики. От определенного Вами курса развития отрасли и ежедневного труда ее работников зависит благополучная и комфортная жизнь каждого гражданина нашей страны.

Ваш высокопрофессиональный коллектив достойно выполняет возложенные на него обязанности, основываясь на достижениях и опыте прошлых лет и следуя современным и актуальным тенденциям. 

Мы безмерно рады на протяжении долгих лет видеть в Вашем лице надежного социального партнера, и в поддержку сложившихся отношений, основанных на доверии и понимании общих проблем, Белорусский профессиональный союз работников энергетики, газовой и топливной промышленности и впредь будет прилагать максимум усилий для защиты профессиональных, трудовых и социально-экономических прав и интересов работников всей системы. 

В этот день желаем Вам и всему коллективу Министерства энергетики вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножать победы и достижения прошлых лет. Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям!