1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиМарина Доморацкая: «Очень важно в образовании человека, начиная с детского сада, прививать патриотическое, нравственное воспитание, уважение к себе, своей семье, старшим людям, педагогам и государству»
19 января 2022

Марина Доморацкая: «Очень важно в образовании человека, начиная с детского сада, прививать патриотическое, нравственное воспитание, уважение к себе, своей семье, старшим людям, педагогам и государству»

Таким мнением поделилась председатель первичной профсоюзной организации УП «МИНГАЗ».

«Конституция оказывает огромное влияние на жизнь каждого человека, поскольку она закрепляет систему его прав и обязанностей, гарантий их реализации.

Активно обсуждают проект новой Конституции и на нашем предприятии УП «МИНГАЗ».

Значимо и дорого для наших членов профсоюза внимание, уделенное в проекте Конституции воспитанию традиционных семейных ценностей, поддержке семей с детьми, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также молодежи, заботе государства о пожилых людях и инвалидах.

Своевременно включены положения в Конституцию, направленные на сохранение исторической правды и памяти о Великой Отечественной войне и массовом героизме народа, воспитание патриотизма. Без прошлого, как говорится, нет будущего. Очень важно в образовании человека, начиная с детского сада, прививать патриотическое, нравственное воспитание, уважение к себе, своей семье, старшим людям, педагогам и государству.

Референдум – это возможность именно НАМ внести дополнения и изменения современного времени в Новую Конституцию – Основной Закон общества и государства».

Марина Доморацкая

председатель первичной профсоюзной организации

УП «МИНГАЗ»