1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиЛеонид Гракович избран председателем профсоюзного комитета ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»
02 апреля 2021

Леонид Гракович избран председателем профсоюзного комитета ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

На очередном заседании профсоюзного комитета председателем профсоюзного комитета Объединенной профсоюзной организации ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» избран Леонид Николаевич Гракович.

Предыдущие 19 лет он успешно работал в должности заместителя председателя профкома. Под его началом реализовано множество творческих проектов нашего Общества. Многие участники корпоративного фестиваля «Факел» знают Леонида Николаевича как человека, умеющего разглядеть творческую искру в каждом газовике. Сам же Л.Н.Гракович является одним из главных исполнителей гимна ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».

Леонид Николаевич Гракович родился в 1962 г. в д. Рабечино Миорского района Витебской области. Окончил в 1990 г. Белорусскую государственную консерваторию. После учебы работал в Сеницкой музыкальной школе. Вначале в должности заместителя директора по учебной части, затем – директора. В системе ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» Леонид Гракович работает с 1999 г.

Заместителем председателя профсоюзного комитета Общества избран Пётр Васильевич Колеснёв. До настоящего времени работал в должности начальника бюро по юридической и кадровой работе филиала «Управление «Экогаз» и возглавлял первичную профсоюзную организацию филиала.

Пётр Васильевич Колеснёв родился в 1979 г. в г.п. Корма Гомельской области. Окончил в 2002 г. Международный гуманитарно-экономический институт. В системе ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» работает с 2006 г.

Информация подготовлена Объединенной профсоюзной организацией ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»