1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиКоманда РУП «Могилевоблгаз» стала победителем высшей лиги чемпионата города Могилева по мини-футболу
21 апреля 2021

Команда РУП «Могилевоблгаз» стала победителем высшей лиги чемпионата города Могилева по мини-футболу

19 апреля 2021 г. прошла завершающая игра высшей лиги чемпионата г. Могилева по мини-футболу. Победу в игре и чемпионате одержала команда РУП «Могилевоблгаз». Поддержать команду пришли генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Алексей Кушнаренко, заместитель генерального директора РУП «Могилевоблгаз» Дмитрий Балашенко и председатель объединенного профкома РУП «Могилевоблгаз» Антон Иванов. После торжественной церемонии награждения они встретились с игроками команды, поздравили их с победой и вручили  подарки.

«Десять лет назад мы вместе создавали эту команду. Свой путь команда начала с дебюта в третьей лиге чемпионата города Могилева. Из года в год улучшая свой результат, вы переходили из третьей лиги во вторую, далее в первую, а затем и в высшую лигу. На пути было много побед и поражений. И только в юбилейный для команды год, в год её десятилетия удалось одержать победу в чемпионате. Поздравляю вас с этим высоким результатом» отметил Алексей Кушнаренко.

Администрация и профсоюзный комитет РУП «Могилевоблгаз» поздравляет команду с победой и желает дальнейших спортивных достижений!