1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 218-29-57

Яркие моменты спартакиады руководящих работников

IX фестиваль «Беларусиада»

V Республиканский турнир по торфянному футболу

Медиагалерея

Федерация профсоюзов Беларуси.

Мы — вместе!

ГлавнаяНовостиЭнергетики Витебской области выступают за здоровый образ жизни
30 марта 2021

Энергетики Витебской области выступают за здоровый образ жизни

27 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе РУП «Витебскэнерго» состоялась спартакиада среди руководящих работников предприятия, посвященная Году народного единства.

Энергетики Витебщины большое внимание уделяют популяризации здорового образа жизни в трудовых коллективах аппарата управления и филиалов РУП «Витебскэнерго». Руководители принимают в этом непосредственное участие, личным примером показывая важность занятий спортом для здоровья каждого человека.

Участники спартакиады соревновались в волейболе, дартсе, настольном теннисе и бильярде. На торжественном открытии турнира энергетиков приветствовал председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев. Он пожелал всем положительных эмоций, плодотворного общения и взаимовыручки, без которых невозможен успех.

          Генеральный директор РУП «Витебскэнерго» Андрей Панченко отметил, что спартакиада способствует укреплению корпоративного духа и является этапом подготовки к республиканским отраслевым соревнованиям.

          Первое место в турнире по волейболу заняла команда города Витебска, вторыми стали энергетики из Орши, замкнули тройку участники из Полоцка.

           В индивидуальном зачете по дартсу лучший результат показал Сергей Посохов (аппарат управления), по настольному теннису – Кирилл Мацарский (Лукомльская ГРЭС), по бильярду – Александр Громаков (аппарат управления).

            Спортивный азарт и положительные эмоции создали позитивную атмосферу и обеспечили чудесное настроение всем участникам мероприятия.

По материалам Витебской областной организации Профсоюза Белэнерготопгаз